Регион:Республика Башкортостан

Юридические услуги

Юридические услуги
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб.

Юридическая компания «По праву»  оказывает широкий спектр юридических услуг в городе Уфа. Наша компания оказывает юридическую помощь физическим лицам и организациям по всем отраслям Российского законодательства. Коллектив нашей компании — это высококвалифицированные юристы и адвокаты, имеющие большой опыт работы в правоохранительных органах, в судах и на предприятиях различных форм собственности. При нашем участии в разрешении Вашей проблемы, мы гарантируем профессионализм, комплексность и глубину проработки задач, вежливое и доступное общение, добросовестность, пунктуальность, обязательность и мобильность на весь период нашего сотрудничества. Мы любим своё дело и дорожим репутацией! Юридическая компания «По праву» пользуется следующей классификацией основных видов юридической помощи: 

 - Консультации, составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб.  

 - Юридическая помощь в области гражданского права  (наследственные дела, ущерб от дорожно-транспортного происшествия, вред здоровью человека, дела о защите чести и достоинства, взыскание долгов). 

 - Юридическая помощь организациям  (административные дела, взыскание задолженности, налоговые споры). 

 - Юридическая помощь в области жилищных споров  (сопровождение сделок с недвижимостью, признание права пользования жилым помещением, выселение из жилого помещения, раздел квартиры, дома, перепланировка, недействительные сделки, приватизация через суд). 

 - Юридическая помощь в семейных спорах  (брачный договор, расторжение брака, раздел имущества между супругами, взыскание алиментов, родительские права, установление отцовства, лишение родительских прав). 

 - Юридическая помощь в ходе трудовых споров  (индивидуальные трудовые споры, взыскание заработной платы, восстановление на работе, снятие дисциплинарного взыскания). 

 - Юридическая помощь в области защиты прав потребителей  (возврат некачественного товара при покупки, потребительские споры, претензия о защите прав потребителей, взыскание убытков). 

 - Юридическая помощь по административным делам  (возврат прав на управление транспортным средством, помощь по делам о дисциплинарной ответственности, выезд на встречную полосу движения). 


обновлено:15.11.16 добавлено:15.11.16
Рубрикa: Юридическая помощь [только этой компании]
Контакты
Поделиться