Регион:Республика Башкортостан

ООО ТЕХИНВЕСТ

ООО ТЕХИНВЕСТ

ООО «ТЕХИНВЕСТ» является динамично развивающейся компанией в сфере железнодорожных грузовых перевозок. Мы готовы своевременно и качественно оказывать сервисное обслуживание по ремонту и вводу/выводу вагонов в эксплуатацию. Мы имеем обширную договорную базу со многими вагоноремонтными предприятиями и транспортными компаниями, а также с предприятиями вторичных металлов по вопросам приобретения-сбыта лома черных металлов.

Приоритетом в работе нашей компании является профессионализм, надёжность, четкость и своевременность выполнения взятых обязательств. Каждый партнер очень важен для нас, и мы предлагаем следующие индивидуальные условия сотрудничества.
Мы минимизируем сроки нахождения на ответ-хранении в вагоноремонтных предприятиях узлов и деталей грузовых вагонов, а следственно и затраты Клиентов за хранение.
Мы оперативно обеспечиваем, своевременную отгрузку из вагоноремонтных предприятий лома черных металлов и колесных пар собственным/арендованным автотранспортом.
Мы организуем хранение узлов и деталей вагонов до 3000 единиц на территории всей России.
Мы производим реализацию новых и ремонтопригодных узлов и деталей.


обновлено:29.03.2020, размещено: 29.03.2020
Рубрики: Сопровождение и получение железнодорожных грузов
Контакты
  • Город : Уфа
  • Адрес : ул. Ленина 70, офис 610А
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "Международная логистическая компания" ООО "Международная логистическая компания" Томск   ул.Ракетная д.6а офис 37
Международные перевозки грузов ж/д транспортом в Китай, в страны СНГ и дальнего зарубежья, а также по России. Подача
«Бизнес опека» «Бизнес опека» Москва   ул. Советской армии, дом 13
«Бизнес опека» оказывает квалифицированные услуги по получению пропусков для грузового автотранспорта в зоны ограничения города Москвы.