Регион:Республика Башкортостан

ООО Агидель

Агидель

Основными особенностями минераловатного утеплителя производства ООО «Агидель» являются:

  • Низкая теплопроводность. Способность сохранять тепло обусловлена характерным волокнистым строением теплоизоляционных плит, при котором почти весь воздух между волокнами остается в неподвижном состоянии.
  • Негорючесть. Минераловатный утеплитель для крыши  Басвул относится к классу негорючих материалов, которые могут использоваться для огнезащиты кровли. Плиты не способствуют распространению огня, выдерживают без деформаций и нарушений структуры воздействие открытого пламени при температуре свыше 1000 C.
  • Шумоизоляция. Плиты характеризуются хорошими акустическими свойствами – звуковые волны при прохождении через теплоизолирующий слой поглощаются. При этом энергия звуковых колебаний частично преобразуется в тепловую энергию.
  • Гидрофобность. Теплоизоляция BASWOOL также выступает в качестве дополнительного гидроизоляционного слоя, отталкивающего влагу. При этом минераловатные плиты отличаются высокой паропроницаемостью – влага из помещения беспрепятственно проходит в атмосферу, не скапливаясь в слое теплоизоляции.
  • Экологичность. При производстве плит не используется сырье, которое может быть опасно для жизни и здоровья. Утеплитель для кровли не выделяет токсичных веществ. Кроме того, плиты на основе минеральной ваты не подвержены гниению – в них не возникает плесень, грибки. В отличие от некоторых других теплоизоляционных материалов утеплитель не представляет интереса для вредителей (грызунов, насекомых).

обновлено:22.09.2017, размещено: 22.09.2017
Рубрики: Базальтовый утеплитель , Зола-унос тепловых электростанций
Контакты
  • Город : Уфа
  • Адрес : Республика Башкортостан г. Башкортостан ул Социалистическая 54
Поделиться

Компании из тематических разделов
авикон авикон Уфа   индустриальное шоссе 116 б
производство и продажа; маты прошивные минераловатные МП-100, МП-125. на стеклоткани т-13, т-26. на сетке манье. стеклоткань Э3-200, Т-13, Т-26.
на расстоянии 161 км
ОПТОМ59 ОПТОМ59 Пермь  
Интернет магазин по продаже стройматериалов с доставкой по городу Перми. Мы сотрудничаем со многими производителями известных брендов.
Мир дерева, база строительных материалов Мир дерева, база строительных материалов Орел   Орёл, Московское шоссе, 137 к10
Магазин товаров для ремонта Мир дерева предлагает Вашему вниманию качественные строганные пиломатериалы, евровагонку, доску пола,
Алтайский Уют - НК Алтайский Уют - НК Новокузнецк  
Предлагаем со склада в Новокузнецке по выгодным ценам:   — фасадные материалы — сайдинг виниловый Файн Бер и сайдинг металлический,
Строй дело Строй дело Новосибирск   Толмачевская, 19к2
Всё для кровли и фасада по вкусным ценам. Сайдинг, профилированный лист, металлочерепица, гибкая кровля, утеплители, профили, водостоки,
АРИСТА АРИСТА Сыктывкар   ул.Новая, д.1/6
Наша компания занимается оптово-розничной торговлей строительных матералов