Регион:Республика Башкортостан

ИП Правовой центр адвоката Василия Синдеева

Правовой центр адвоката Василия Синдеева

Я являюсь адвокатом и успешно осуществляю свою адвокатскую деятельность по делам, связанными с лишением водительского удостоверения.

В 2011 году мною успешно сдан квалификационный экзамен на подтверждение статуса адвоката и в период с 2011 г. по 2017 г. занимался адвокатской практикой в г. Москва. Я работаю в этой области с 2011 года и имею штат профессиональных юристов.

В моей копилке есть положительные решения по возврату водительского удостоверения не только в мировых, районных, городских судах, но и в Верховном суде РФ.

Считаю, что в настоящее время, категория дел в области авто-права, как никогда является актуальной и, зачастую, без помощи опытного автоадвоката, можно остаться без водительского удостоверения.

Опираясь на личный опыт, могу однозначно сказать, что вернуть водительское удостоверение в суде вполне реально и возможно по любой статье КоАП РФ. Но, что бы добиться положительного результата, необходимо привлекать опытного и знающего свое дело адвоката.

Будьте рассудительны и не доверяйте обещаниям юристов-мошенников и трезво оценивайте рекламные слоганы. 100 % обещания положительного результата в рекламе или по телефону — это 100% обман.
В настоящее время рынок юридических услуг полон дилетантов и жуликов.

Подумайте несколько раз, прежде чем остановить свой выбор на каком-то конкретном специалисте или фирме и определитесь, стоит ли доверять свою судьбу юристам-невидимкам, или же безликим ООО, которые порой работают нелегально.


Звоните! Буду рад Вам помочь, а также бесплатно проконсультировать!

 

г. Уфа, ул. Кирова 65

 

Телефон:  8 (917) 424-78-71

 

Сайт: http://vvsindeev.ru


обновлено:26.05.2017, размещено: 26.05.2017
Рубрики: Адвокатские услуги
Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Адвокат Боркова И.Н. Адвокат Боркова И.Н. Уфа   Пархоменко, 99А
Весь спекрт юридических услуг. Гражданские и уголовные дела. Решение проблемы   начинается со звонка адвокату. конт. тел.   8 917 34 86 996
на расстоянии 831 м
Адвокат в Чалтыре Адвокат в Чалтыре Чалтырь   ул. Мясникяна 60 а
Адвокат оказывает широкий спектр юридических услуг.
Чистый Лист Чистый Лист Подольск   Революционный проспект, 2/14
Чистый Лист — оф. Подольск. Юридическое агентство по защите прав заемщиков Банков и МФО (микро-финансовых организаций). Квалификация
Адdsfd Адdsfd Москва  
sdklvcml;dmsf;lmv;lm;xlcmv
Юридическая Коллегия Юридическая Коллегия Сочи   Морской переулок, 1/1к
Юридические услуги в Сочи судебного юриста , Юридическая консультация юриста , Юридическая помощь юриста / адвоката , Юрист по
Адвокатское бюро Матюнины & партнеры Адвокатское бюро Матюнины & партнеры Москва   ул. Малая Дмитровка, д. 20
Адвокатское бюро Матюнины & партнеры — команда экспертов в сфере защиты интересов среднего и крупного бизнеса. Бюро состоит из офицеров