Регион:Республика Башкортостан

Соль таблетированная универсальная ТМ "БСК" в мешках по 25 кг, NaCL 99,9 %

Соль таблетированная универсальная ТМ "БСК" в мешках по 25 кг, NaCL 99,9 %
ORIGINAL!! Соль таблетированная ТМ "БСК" производится на нашем производстве по технологии SuperPreForm на оборудовании собственной разработки. - Надежные соляные таблетки из Турции, без пены, осадка и частых чисток оборудования.
Только у нас Вы можете приобрести качественную калиброванную таблетированную соль БСК-СОЛЬ по ценам производителя без посредников. NaCL до 99,91 %.

Мы предлагаем проверенное качество. (Поставки более 3х лет!!!)
Никогда не пробовали нашу соль? Закажите образцы/тестовую партию.

ЛУЧШИЙ ТОВАР В СВОЕЙ КАТЕГОРИИ!
(По результатам исследования НИИ Технолог в 2015г.)

Соль таблетированная экстра БСК-СОЛЬ - незаменимый компонент всех систем и технического оборудования, эксплуатация которого сопряжена с использованием воды в различных целях. Её применение гарантирует сведение к минимум процессов образования солей различных металлов, которые впоследствии могут ухудшить эффективность работы механизма умягчения и регенерации, и, как следствие, привести его к выходу из строя. Соль пищевая экстра таблетированная БСК-СОЛЬ максимально полно и эффективно справляется с возложенными на неё обязанностями.

Таблетированная соль экстра БСК-СОЛЬ получила широкое применение в различных отраслях промышленности и в быту, а именно там, где необходимо использование подготовленной воды. Соль ТМ БСК-СОЛЬ отлично растворяется в воде и не оставляет осадка. Таблетки сохраняют форму до момента полного растворения и медленно тают в воде. Теперь только стабильная работа!

Стоит заострить ваше внимание на высочайшем качестве таблетированной соли БСК-СОЛЬ. При этом нам удается сохранить для вас самые привлекательные цены. Более того все мешки для нашей соли созданы из биоразлагаемых ECO материлов. Работая с БСК - вы бережете природу и собственное оборудование!

100% безопасность. БСК-СОЛЬ - это таблетированная соль созданная из чистейшей пищевой соли помола экстра. Благодаря этому она абсолютна безопасна как для промышленного, так и для домашнего использования.

обновлено: 06.06.2015, размещено: 06.06.2015
Рубрики: Сыпучая продукция
Контакты
  • Город : Уфа
  • Адрес : Уфа ул. Зелёная Роща 30 А
  • Телефон : 8 347 266 00 37
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр
  • Компания : ООО БСК-УФА все объявления