Регион:Республика Башкортостан

Биометрическая система учета рабочего времени

Биометрическая система учета рабочего времени
увеличить
Заказать
Цена: 14990 руб.

Система учета рабочего времени по биометрическим данным человека прежде всего предназначена для увеличения эффективности Ваших сотрудников. Классические методы контроля рабочего времени (запись в книгах, охраняемые проходные) сотрудников устарели и малоэффективны, так как срабатывает человеческий фактор и взаимопомощь.

Биометрическую систему учета обмануть не получиться. Палец передать своему товарищу, что бы он отметил на работе присутствие никто не захочет. Изготовить полноразмерный образец лица никто не возьмется.

Биометрическая система позволяет решить трудовую дисциплину на 100 %. У руководителя будут отчеты по опазданиям, пропускам, прогулам, на основании которых может быть принято решение о депремировании и других методах воздействия. У кадровых служб будут автоматически заполненные все необходимые отчеты Т-12 и т.п.

Ваша компания будет оплачивать только то время, которое сотрудник действительно провел на рабочем месте.

Любой руководитель, зная бюджет зарплаты своего предприятия, может подсчитать в какую сумму ему обходятся опоздания сотрудников даже на 5 минут. Ведь за месяц набегает срок равный 1-3 дня! За год — размер целого оклада! И это только по одному сотруднику.

Биометрическая система учета рабочего времени окупает себя за 2 месяца промышленной эксплуатации!!!


обновлено:01.08.13 добавлено:30.10.12
Рубрикa: Системы учета рабочего времени [только этой компании]
Контакты
Поделиться