Регион:Республика Башкортостан

Офисная IP телефония

Офисная IP телефония
увеличить
Заказать
Цена: 30000 руб.

IP-ATC обеспечивает как традиционный функционал АТС

так и продвинутый функционал АТС

  • Конференц-связь (teleconferencing) — одновременное участие в телефонном разговоре нескольких человек. Есть возможность динамически создавать конференц-комнаты, приглашать в комнаты других участников, защищать конференции паролем.
  • Голосовая почта (Voicemail) и индикация новых сообщений (Message Waiting Indication, MWI) — функция АТС, позволяющая записать голосовое сообщение в случае, если вызываемый абонент не доступен или занят, с пересылкой (при необходимости) записанного сообщения по электронной почте.
  • Интерактивный голосовой ответ (IVR) — позволяет создать «меню» организации с проговариванием голосовых фраз и обнаружением нажатий в тональном режиме. Очень важная функция, которая позволяет использовать один многоканальный номер с донабором внутреннего номера сотрудника. Также использование меню существенно снимает нагрузку с секретаря, так как звонящий получает информацию для самостоятельного решения о маршрутизации звонка.
  • Постановка звонков в очередь и распределение по операторам (Call центр) — Очереди вызовов позволяют организовать продуманную стратегию распределения звонков в службе заботы о клиентах. IP-ATC поддерживает различные стратегии ( алгоритмы ) распределения входящих звонков между агентами очереди. Поступление звонков в очередь и их обработка подробно фиксируется, поэтому не составляет труда обработать эти данные и проанализировать эффективность работы как колл-центра в целом, так и конкретных операторов.

обновлено:01.08.13 добавлено:29.10.12
Рубрикa: Стратегии [только этой компании]
Контакты
Поделиться