Регион:Республика Башкортостан

ведический астролог

ведический астролог
увеличить
Заказать
Цена: 3000 руб.

  Астролог  — это не маг и не шаман. Астрология — самая древняя наука на земле. Математика, алгебра, геометрия, астрономия развивались в Индии, как составные части астрологии. У индийцев астрологию позаимствовали арабы, а у них, в свою очередь, европейцы. Поэтому мы используем при вычислениях так называемые арабские, а на самом деле — индийские цифры.

      В своей работе я использую несколько различных техник и это даёт достаточно точные результаты именно в прогнозировании наступления тех или иных периодов и событий в жизни клиентов.

      Я придерживаюсь убеждения, что звёзды на небе это огромные часы, которые показывают время наступления тех или иных событий в жизни человека. Общая линия судьбы предопределена, но человек может своими мыслями и делами усилить или уменьшить позитивные либо негативные плоды Кармы.

Уже более 15-и лет я занимаюсь астрологией. Сперва это начиналось как интересное хобби, затем превратилось в устойчивое постоянное занятие. Около 10-ти лет назад начал изучать индийскую астрологию «Джйотиш», что с Санскрита переводится как «Свет знания». Считается, что это божественная наука, данная людям, чтобы люди могли сверять по звёздам свой жизненный путь. По Джйотишу вся жизнь человека делится на периоды, каждым из которых управляет определённая планета. В зависимости от Кармы, принесённой человеком из прошлых воплощений, каждый период приносит свою долю счастья, либо страданий. В гороскопе нет конкретных фамилий и адресов, но зачастую испытываешь благоговейное удивление, когда говоришь человеку: «В этот период должно было быть по службе повышение, а здесь какие-то проблемы, похоже что с образованием» и получаешь подтверждение. 


обновлено:08.06.15 добавлено:08.06.15
Рубрикa: Астрологические прогнозы [только этой компании]
Контакты
Поделиться