Регион:Республика Башкортостан

Установка Микропроветривания, «Гребенок», Защелок

Установка Микропроветривания, «Гребенок», Защелок
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Установка Микропроветривания, «Гребенок», Защелок:

Установив в своей квартире пластиковые окна, не забывайте о том, что створки изделий из ПВХ обеспечивают высокую герметичность — практически полностью блокируют доступ свежего воздуха с улицы. Поэтому помещение необходимо время от времени проветривать. Открывать створки, чтобы обеспечить качественную вентиляцию, не всегда удобно. Например, это не лучший выход из положения при морозе или сильном ветре.

В таких случаях помогает установка микропроветривания на окно — системы вентиляции, при которой происходит разгерметизация пластикового окна, с пропусканием через небольшую щель или специальный клапан слабого воздушного потока с улицы.

Установка системы Микропроветривания помогает:
1) Не допустить образования конденсата на стеклопакетах;
2) Предотвратить излишнюю влажность в доме;
3) Обеспечить достаточный приток свежего воздуха.

Гребенка: Наши специалисты устанавливают это изделие уже после окончания монтажа. Гребенка представляет собой несложный фиксатор, выполненный в форме пластмассового крючка с несколькими углублениями. Они позволяют выбрать оптимальный угол раскрытия створки и вручную зафиксировать ее. Четыре положения обеспечивают зазор 10-17 мм между рамой и створкой, что дает возможность определить комфортный режим притока воздуха в комнату.


обновлено:29.02.16 добавлено:29.02.16
Рубрикa: Окна пластиковые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Установка Микропроветривания, «Гребенок», Защелок

Купить Установка Микропроветривания, «Гребенок», Защелок в Уфе можно у Profiokon- Центр по Ремонту Окон . Телефон: +79174408873