Регион:Республика Башкортостан

Тепловизор PCE TC 3

Тепловизор PCE TC 3
увеличить
Заказать
Цена: 98700 руб./шт

Эргономичный легкий тепловизор PCE TC 3 для повседневного использования. Масса прибора – 750 гр., устройство оснащено удобной рукояткой и идеально сбалансировано, вследствие чего возможно управление одной рукой. Данная модель тепловизора применяется для проведения быстрого анализа оборудования, машин, зданий и сооружений. Программное обеспечение позволяет измерить температуру с заданной точностью в одной, выбранной точке, а не во всем поле захвата микроболометра. Встроенная лазерная указка облегчает наведение прибора на цель.

Одна из функций данной модели инфракрасной камеры – автоматическое определение Хот-Спотов и Колд-Спотов, точек с максимальной и минимальной температурой исследуемого объекта, включая разность этих температур. Устройство поддерживает одновременно две подвижные точки измерения. Основой прибора является микроболометр с разрешением 160х120 пикселей. Данная высококачественная матрица позволяет проводить измерения температур в диапазоне от -10 до +250 °C, с точностью измерений – ± 2 °C. Высокая точность измерений гарантируется производителем по всей площади охвата объектива, чувствительность прибора составляет 0,15 °C.

 

Тепловизионная камера ТС-3 может использоваться как для кратковременного измерения температуры, так и для долговременного наблюдения за объектом. Для этого предусмотрено подключение прибора к персональному компьютеру через порт USB 2.0 и штативное крепление на корпусе устройства. Все термограммы сохраняются на поставляемую в комплекте карту памяти формата SD, рассчитанную на 1000 снимков. В комплекте с тепловизором производитель предлагает программное обеспечение для обработки полученных термограмм, составления отчетов и проведения детального анализа изучаемого объекта. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает непрерывную автономную работу устройства на протяжении 5-6 часов.


обновлено:15.10.13 добавлено:16.07.13
Рубрикa: Тепловизоры промышленные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Тепловизор PCE TC 3

Купить Тепловизор PCE TC 3 в Уфе можно у "СЕТРИКС" . Телефон: +7(347)299-11-25