Регион:Республика Башкортостан

Электромонтажные работы

Заказать
Цена: не указана

Монтажное управление «АНН» осуществляет весь комплекс электромонтажных и пусконаладочных работ на производственных и гражданских объектах любой сложности.

Электромонтажные работы реализуются по проекту электрики, предоставленному заказчиком или выполненному нашим проектным отделом.

Мы отчетливо осознаем, что:

  • Сфера услуг компании оказывает влияние на безопасность объектов капитального строительства.
  • Электромонтажные работы — это не только обеспечение зданий и сооружений электроэнергией, но и безусловная гарантированная безопасность при их эксплуатации.

Ответственно заявляем:

  • Электромонтаж выполняют аттестованные инженеры-электрики, обладающими всеми необходимыми профессиональными навыками.
  • В процессе электромонтажа используются только высококачественные электромонтажные компоненты. Наши специалисты дадут необходимые консультации по подбору оборудования для вашего проекта, что позволит обеспечить надежную и многолетнюю работу электрических систем.
  • Наличие аттестованной в органах Энергонадзора электролаборатории позволяет нашим инженерам выполнить все необходимые электроизмерения, квалифицированно оценить качество электромонтажа объекта.

Гарантия выполненных нами электромонтажных работ:

  • Электромонтажные работы будут выполнены качественно и оперативно, с учетом индивидуальных особенностей объекта, в полном соответствии с действующими строительными нормами и правилами устройства электрооборудования.
  • Установленная нами электрика долгое время не будет нуждаться в замене
  • Ваше электрическое оборудование не пострадает из-за дефектов электросети.
  • Обеспечим сдачу в Энергонадзор и получение акта допуска в эксплуатацию, а также последующее электромонтажное обслуживание объекта.

Согласование проектов производится максимально быстро. Наши проекты не требует доработок и отличаются продуманностью и качеством.

Доверяя нам согласование проекта электрики — вы получите значительную экономию времени.

Доверяя нам электромонтаж — Вы получаете электроснабжение с гарантией безотказности и надежности, что является одним из основных условий успешного ведения бизнеса.

Монтажное управление «АНН» состоит в саморегулирующей организации и официально осуществляет деятельность по проектированию и проведению электромонтажных и пусконаладочных работ, имеет соответствующий допуск по следующим направлениям :


обновлено:06.12.13 добавлено:06.12.13
Рубрикa: Электромонтажные работы [только этой компании]
Контакты
Поделиться