Регион:Республика Башкортостан

КОНДИЦИОНЕР MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-EF25VEB (BLACK)/MUZ-EF25VE

КОНДИЦИОНЕР MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-EF25VEB (BLACK)/MUZ-EF25VE
увеличить
Заказать
Цена: 64990 руб./шт

Серия Design создана по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric, где дизайн изделия является необходимым условием его успеха на рынке. Но яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым Design Inverter остается лидером в классе.

 

Сложная система жалюзи создает оптимальную форму и скорость воздушной струи в режимах охлаждения и нагрева.Внутренние блоки MSZ-EF VE2 комплектуются дезодорирующим и антиаллергенным фильтрами.
Внутренние блоки MSZ-EF VE3 комплектуются бактерицидным фильтром с ионами серебра. В модификации «VE3» изменено изображение логотипа «Mitsubishi Electric» на внутреннем блоке и пульте управления.
Пульт управления оснащен индикатором разряда батареи. При разряде батарей включается индикатор, информируя пользователя о необходимости их замены. Обычно комплект батарей работает в течение 1 года.
В моделях серии MSZ-EF предусмотрен дополнительный сверхтихий режим работы вентилятора «Silent Mode». Минимальный уровень шума составляет всего 21 дБ(А), что делает данные модели идеальным решением для кондиционирования спальни или детской комнаты.


обновлено:20.03.18 добавлено:20.03.18
Рубрикa: Кондиционеры настенные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

КОНДИЦИОНЕР MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-EF25VEB (BLACK)/MUZ-EF25VE

Купить КОНДИЦИОНЕР MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-EF25VEB (BLACK)/MUZ-EF25VE в Уфе можно у РБ Климат . Телефон: +7 (347) 298-32-98, +7(963) 136 32 98