Регион:Республика Башкортостан

ООО АСТ Промстрой

АСТ Промстрой

ООО «АСТ Промстрой»   — организация, специализирующаяся на предоставлении услуг спецтехники и строительного оборудования крупнейшим строительным и производственным компаниям Уфы и Республики Башкортостан, представителям малого бизнеса и частным заказчикам.

Мы работаем на выгодных для Вас условиях в любом районе РБ и РФ. Гарантией качества является многолетний опыт работы на рынке услуг аренды, профессионализм, оперативность и слаженность команды.

Спецтехника предоставляется в аренду по требованию заказчика как на длительный, так и на короткий срок для любых целей, в том числе:

  • для благоустройства частных и дачных владений
  • для проведения строительных работ, если вам не хватает собственной техники
  • для выполнения краткосрочных проектов
  • для аренды на длительный срок, в объемных проектах, по гибким ценам
  • и многое другое.

Контакты
Поделиться


Компании из тематических разделов
GREENKRAN GREENKRAN Москва   Старопетровский проезд 7а, корп 14
Компания GREENKRAN зарекомендовала себя на рынке как надежный поставщик техники для оснащения крупных строительных объектов, таких как:
АлтайБурСтрой АлтайБурСтрой Барнаул   Гридасова 7а
Предлагаем Вам услуги по бурению скважин на воду до 250 метров. Работы производятся как на приусадебных участках, так и в помещениях.
ООО Строй-Гарант 82 ООО Строй-Гарант 82 Воронеж   ул. Туполева д. 5
Специалисты компании «Строй-Гарант 82» работают круглосуточно. В любое время года они готовы оказать гражданам целый ряд услуг, которые
ДЕКС-ТРАНС ДЕКС-ТРАНС Киев   ул. Кирилло-Мефодиевская 14/2
Компания «ДЕКС-ТРАНС» предоставляет уникальную возможность доступной аренды профильной строительной техники для разных целей от
Транспортная Крымская Компания Транспортная Крымская Компания Ялта   л. Дарсановская, д. 6А, офис 3
ТКК — это стабильное развивающееся предприятие, работающее в сфере грузоперевозок, аренды спецтехники и продажи стройматериалов по