Регион:Республика Башкортостан

ООО Уфимская Нефтяная Топливно Энергетическая Компания

Уфимская Нефтяная Топливно Энергетическая Компания

Компания ООО «УфаНефтеТэк» была основана 23 апреля 2008 года. На данный момент является одной  из наиболее успешных и динамично развивающихся частных компаний, работающих на рынке оптовой продажи нефтепродуктов уже 5 лет. Мы предоставляем максимально возможный ассортимент качественной продукции нефтяной отрасли, находя подход к каждому партнеру.

Постоянным партнерам отгрузки топлива могут производиться с отсрочкой платежа. Для предоставления товарного кредита необходимо сообщить подробную информацию о деятельности компании и после непродолжительного рассмотрения кредитным комитетом будет вынесено решение о возможности отгрузки топлива с отсрочкой платежа. Специалисты кредитного комитета нацелены на вынесение быстрого конкретного результата, поэтому задержки в сроках принятия решений минимальны.
Гарантированное качество продаваемого топлива подтверждается необходимыми сертификатами, доставка топлива бензовозами, отвечающими всем современным требованиям перевозки топлива.
После заключения договора за вашей компанией будет закреплен персональный менеджер, в обязанности которого входит оперативное информирование о доступных объемах, ценах, отгрузках и консультирование по прочим вопросам, относящимся к поставке нефтепродуктов. Мы уверены, что профессионализм и опыт наших сотрудников поможет вам повысить конкурентоспособность на рынке и достичь новых высот в бизнесе.
Мы уважаем своих клиентов и рады, когда сотрудничество с нами приносит Вам радость и комфорт. Наши квалифицированные менеджеры 24 часа в сутки находятся на связи, чтобы при необходимости решить любую возникшую проблему. Поэтому вы всегда сможете купить дизельное топливо, бензин и другие нефтепродукты в требуемый срок.
ООО «УфаНефтеТэк» много лет активно сотрудничает с промышленными, сельскохозяйственными, дорожными и пассажирскими предприятиями, собственниками автозаправочных станций. Мы будем рады, если Вы пополните внушительный список клиентов, которые доверяют нам оптовые поставки различных видов топлива.


Контакты
  • Город : Уфа
  • Адрес : ул. Ульяновых д. 65, корп 10. офис 223
Поделиться

Компании из тематических разделов
УфаНефтеПром УфаНефтеПром Уфа   Трамвайная 2/7
Продажа Битума, Диз.топлива, Мазута гост, Печного топлива ж/д и автотранспортом
на расстоянии 4 км
ООО Райс Битум ООО Райс Битум Уфа   Баязита Бикбая, 17
«RISE GROUP» – международный нефтетрейдер и крупный производитель фасованных битумных материалов.НАША МИССИЯ: Создаем лучший сервис, в
на расстоянии 4 км
"БинкАС" "БинкАС" Уфа   Г. Брянск, ул. Ульянова, д. 103-а, оф.208
Оптовая торговля нефтепродуктами на Экспорт (Монголия, Казахстан, Кыргызстан, Украина): битум, мазут, бензин, ДТЛ
на расстоянии 13 км
"НефтеХим-Процессинг" "НефтеХим-Процессинг" Уфа   РФ, РБ, г. Уфа, ул. Энергетиков, дом 1
ООО НефтеХим-Процессинг молодая, стабильная, динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на Российском рынке
на расстоянии 13 км
Турецко-российское национальное производство Турецко-российское национальное производство Уфа  
Официальное представительство в РФ европейского завода-производство полуприцепов цистерн для гсм, нефти, битума, мазута, тех.воды,
на расстоянии 1042 км