Регион:Республика Башкортостан

Запуск в производство насадки радиусные шлицевые динамометрические НРШД

Запуск в производство насадки радиусные шлицевые динамометрические НРШД
Насадка радиусная шлицевая динамометрическая НРШД предназначена для сборки, разборки изделий цилиндрической формы при фиксации соосных деталей в труднодоступных местах с моментом затяжки при использовании динамометрического ключа или трещоточным ключом без момента затяжки. Они часто используются при сборке в нефтяной промышленности, машиностроении, в частности в автомобилестроении. Также насадки применяются для обслуживания оборудования. Комплектуются динамометрическими ключами предельного типа с большим пределом измерения, которые активно применяются при сборке изделий, конструкций и нефтяного оборудования.
Ключи работают по принципу предварительной установки значения момента затяжки. При достижении заданного значения момента срабатывает механизм, раздается оповещающий щелчок, далее ключ временно перестает передавать момент на крепеж.
На ключах с предварительно установленным моментом нужное значение момента предварительно выставляется при помощи тестера или другого оборудования. Это значение не может быть изменено оператором, без использования обозначенного выше оборудования.
Трещоточный механизм упрощает работу оператора, а ключи с возможностью использования сменных головок различного типа позволяют производить работы в труднодоступных местах.
Допустимая погрешность предельного динамометрического ключа составляет 3% .
Насадки комплектуются ключами динамометрическими от 500 до 6000 Нм. Под квадрат на 12,7, 20 и 25 мм, в зависимости от момента затяжки. Ключ динамометрический не входи в стоимость насадки трубной разводной.

обновлено: 05.11.2021, размещено: 06.05.2021
Рубрики: Оборудование специального назначения
Контакты
  • Город : Уфа
  • Адрес : 450105, ул. Баязита Бикбая, д. 23, корпус 2.
  • Телефон : +7(919)150-23-06
  • WEB : npp-uraltehprom.satom.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Синюков Сергей Викторович
  • Компания : ООО «Комплект Инжиниринг» все объявления