Регион:Республика Башкортостан

Холодный асфальт (30кг)

Холодный асфальт (30кг)
Когда, применяют асфальтные холодные смеси то, в результате получают:
1. наивысшее качество исправления дефектов (соответствие параметрам на прочность, плотность, равенство, жесткость основного покрытия);
2. продолжительный срок эксплуатации покрытия после его ремонта;
3. простота использования при осуществлении ремонтных работ;
4. применение этого метода можно осуществлять в любую погоду ;
5. передвижение автотранспорта можно открывать сразу после ремонта дорожного покрытия не дожидаясь полного застывания материала.
Используется, когда необходим быстрый ремонт ям, трещин или выбоин в асфальтном или бетонном покрытии абсолютно в любое время года.
После укладки образует твердую, долговечную поверхность, устойчивую к нагрузкам (усадке, расширению),вызванным транспортными и погодными условиями.

Сразу же, после укладки поверхность готова к эксплуатации.
Смесь состоит из минеральных материалов и вяжущего – жидкогомодифицированного битума, содержащего химические добавки, улучшающие сцепление вяжущего с минеральным материалом и покрытием. Концентрат «Perma-Patch», входящий в состав холодной смеси, создает на поверхности битума защитный слой и предотвращают затвердевание битума при хранении готовой смеси, обеспечивая работоспособность материала при укладке в ремонтные карты. Однако, уже в процессе уплотнения смеси, благодаря наличию концентрата «Perma-Patch», происходит быстрое формирование структуры покрытия, что благоприятно сказывается на его дальнейшем эксплуатационном состоянии. При соблюдении всех технологических параметров производства и уплотнения холодной смеси, образцы холодного асфальта не уступают даже требованиям, предъявляемым к горячим асфальтобетонным смесям (прочность выше 2,2 МПа). Дополнительных мероприятий по удалению пластификатора и уходу за покрытием не требуется, так как уже в первые часы формирования его структуры происходит значительный набор прочности (до 80 %), превосходящей на 30-40% требования ГОСТ 9128-2009 (вместо 9128-97), предъявляемых для холодных асфальтобетонных смесей. Дальнейшее испарение остатков пластификатора приведет лишь к ещё большему улучшению структуры асфальтобетонного покрытия. Таким образом, разработанная модифицированная холодная асфальтобетонная смесь является эффективным и экономически выгодным средством для своевременного ремонта асфальтовых покрытий.

обновлено: 23.10.2016, размещено: 03.05.2016
Рубрики: Строительное сырье, Строительные материалы, Оптовые поставки, доставка
Контакты
  • Город : Уфа
  • Адрес : Шота Руставели, 51/1
  • Телефон : +7 965 932 29 59
  • WEB : bitum-rise.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Алексей
  • Компания : ООО Дорожные Инновационные Системы все объявления