Регион:Республика Башкортостан

Соль таблетированная CIECH (ЧЕХ) в мешках по 25 кг, NaCL 99,95 % (пр-во Польша)

Соль таблетированная CIECH (ЧЕХ) в мешках по 25 кг, NaCL 99,95 % (пр-во Польша)
Таблетированная соль из Польши CIECH (ЧЕХ) получена под очень высоким механическим давлением из чистейшего сырья. Идеальные свойства солевых таблеток из Польши CIECH (ЧЕХ), гарантируют беспроблемную работу Вашей системы ионного обмена и водоподготовки. Солевые таблетки удовлетворяют требованиям Европейского стандарта EN 973 типа A, EN 14805, NF, Alimentarius:

NaCL более чем 99,95 %

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧИСТОТА CIECH (ЧЕХ) –высокая эффективность регенерации и увеличенной время работы.Солевые таблетки сделаны соли из высокой чистоты, с содержанием поваренной соли не менее 99.9%.
РАСТВОРИМОСТЬ CIECH (ЧЕХ)
















Никаких лишних частиц в системе. Таблетированная соль из Польши, с
её высокой чистотой и растворимостью, предотвращает возникновение многих распространенных проблем, таких как блокировки в клапанах и ионобменных смолах, и максимизируют способность смол к ионообмену. Содержание водного нерастворимого осадка: меньше чем 0.006%
ФОРМА CIECH (ЧЕХ)
В уникальной таблетированной соли CIECH (ЧЕХ) нет частиц, способных нанести механические повреждения системе водоумягчения и подоподготовки. Вследствие их специальной формы и гладкой поверхности таблеток в состоянии быстро произвести растворение и гарантия необходимое движение раствора в системе. Запатентованная форма и формула оптимизирует растворимость.
СТАБИЛЬНОСТЬ CIECH (ЧЕХ)















никакого соленого осадка на дне рассольного бака. Таблетированная соль

CIECH (ЧЕХ) из Польши сжата в таблетку, специальной формы используя последовательное давление, для обеспечения того, что таблетки распадаются таким образом, который необходим. Соль сохраняем форму таблетки до последнего момента.

Контакты
  • Город : Уфа
  • Адрес : Уфа ул. Зелёная Роща 30 А
  • Телефон : 8 347 266 00 37
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр
  • Компания : ООО БСК-УФА все объявления