Регион:Республика Башкортостан

Производство и реализация противопожарных дверей

Противопожарные металлические двери с пределом огнестойкости EI-60, являясь надёжной защитой от открытого огня и проникновения злоумышленников, представляют собой регулируемый проход, который на порядок повышает эксплуатационные характеристики помещения.
В наше время вероятность возгорания повышается и за счет того, что современные объекты оснащены большим количеством компьютерной техники и электронных приборов, постоянная эксплуатация которых повышает нагрузку на электросеть.

По своей конструкции двери противопожарные состоят из прочной рамы и стального полотна, внутри заполненного теплоизоляционным материалом. Надежность таких дверей зависят от качественного изготовления каждого элемента ее конструкции, а предел огнестойкости определяется временем, в течение которого дверь препятствует распространению огня. двери противопожарные.

Инновационные наполнители и уплотнители выстраивают надёжный заслон на пути огня и дыма, позволяя осуществить планомерную эвакуацию в штатном режиме.
ООО "ГК ЕВРАЗИЯ" изготавливает металлические противопожарные двери (остекленные) с пределом огнестойкости 60 минут (EI-60).
Выезд специалиста для осмотра и замера осуществляется БЕСПЛАТНО. По любым возникающим вопросам вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами.

обновлено: 23.12.2014, размещено: 23.12.2014
Рубрики: Системы безопасности, Металлоконструкции
Контакты