Регион:Республика Башкортостан

Пульты управления, пульт управления тельфером, пульты управления для тали

Пульты управления, пульт управления тельфером, пульты управления для тали
Пульты дистанционного управления.
Пульты управления для тали является одним из ключевых элементов грузоподъемной установки, от которого напрямую зависит удобство ее эксплуатации.
Пульты управления выпускаются многими зарубежными и отечественными производителями, которые могут ощутимо отличаться как по цене так и по качеству.
Мы предлагаем вам оборудование таких ведущих производителей как:

IEK(Россия)
EMAS(Турция)
SN Promet(Польша)
Schneider Electric(Франция)
IEK

Кнопочные пульты крановые серии ПКТ по своим конструктивным и техническим характеристикам пульты кнопочные серии ПКТ соответствуют требованиям российского стандарта ГОСТ Р50030.5.1-99. Пульты кнопочные серии ПКТ прошли сертификационные испытания и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС CN.ME86.B00132.
EMAS

Пульты управления EMAS- предназначены для радиоуправления кранами, кран-балками, тельферами, цепными и канатными талями, мостовыми и козловыми кранами.
SN PROMET

Пультами управления SN PROMET типа KS комплектовалась и комплектуется большая часть болгарского грузоподъемного оборудования. Конструкцию отличают простота надежность,пылевлагозащищенное исполнение, степень защиты IP54.
Schneider Electric

Пульты XAC , лучшие на данный момент подвесные пульты для грузоподъемного оборудования. Имеют цельнолитой высокопрочный корпус со степенью пылевлагозащиты IP65, температура эксплуатации -25..+70°С, рассчитаны на 1 млн. рабочих циклов.

обновлено: 28.03.2014, размещено: 24.07.2013
Рубрики: Другое промышленное оборудование
Контакты
  • Город : Уфа
  • Адрес : 450043 РБ г.Уфа ул. Фронтовых бригад 48/5
  • Телефон : (347)2385807
  • WEB : www.irma-podem.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Ирина
  • Компания : ООО "ИРМА" все объявления